Отзыв:

Очень удобная вещь для молодых мам

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Удобно
Недостатки: Качество

Привет всем, кто заглянул на страницу с моим отзывом о механическом молокоотсосе "Medela Harmony". Когда родилась дочь, мне подарили этот прибор. В комплекте к нему шла специальная соска на бутылочку. Она похожа по своим функциям на женский сосок. Если вдруг мама временно не сможет кормить малыша, то надо пользоваться именно ее. Тогда в последующем ребенок не должен отказаться от груди.

Я думала, что нам молокоотсос не понадобится. Но попала в больницу и он пригодился. Вручную сцеживаться я так и не научилась. Пользовалась им. Очень удобно. Молоко стекает сразу в бутылочку и ее не надо переливать. Стерильно.

Сцедиться можно быстро и безболезненно. Но есть и минус. На ручке молокоотсоса есть резинка, которая все время смещается. И ее надо поправлять каждые пять минут. Это неудобно. А так хорошая вещь, но электрический думаю удобней все же.

Всемдобра
написала 5 марта 2016 в 21:15

Меделу нежно люблю, у меня был электрический

Nataliska
написала 5 апреля 2016 в 18:40

Электрический удобней я думаю!

Mashka1888
написал 24 марта 2019 в 23:03

Привет всем, у меня есть опыт по двум категориям молокососа. Ручной был когда родилась дочь удобен тем что без шумный. По ночам когда сцеживала конечно удобнее. Электрический конечно на много быстрее, но немного больновато и шумно если честно. Но все же рекомендую Электрический времени меньше тратишь.