Отзыв:

Очень удобная подставка под горячее из "Fix Price"

12.11.2015
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Лёгкая, красивая, недорогая, удобная, износостойкая
Недостатки: Не нашёл.

Пару месяцев назад я купил в FixPrice довольно неплохую подставочку под горячее. Видел я её уже не в первый раз. И часто подумывал - может купить? Но всё не решался. Не был уверен, что она мне нужна. Не хотелось тратить деньги на ненужные вещи. А то если всё покупать, что покажется интересным, то можно и полмагазина скупить. Но вот однажды я таки решился. Этому поспособствовало то, что на эту подставку (как и некоторые другие товары) была скидка 50%! Т.е. можно было купить сразу две по цене 47 рублей! Но я купил одну по 23,5 рубля. Две мне без надобности.
Выглядит подставочка симпатичненько. Сделана из силикона.

(Кому интересно - Импортёр: ООО "Бэст Прайс", РФ, 141401, Московская обл., г. Химки, ул. Победы, д.11 Производитель: Юнион Соурс Ко., ЛТД, эт. 20, №1, Билдинг Нинбо Рисёч Девелопмент Парк, КНР)

В деле оказалась весьма полезна и удобна.

Хоть она и довольно тонка и легка, на неё можно не боясь ставить кастрюли с только что приготовленным супом - что я теперь часто и делаю. Покупкой доволен и всем рекомендую.

Благодарю за эту подставку!

Кирочка
написала 30 декабря 2015 в 10:42

Она под большую кастрюлю или маленькая по размеру?

написал 30 декабря 2015 в 22:01

У меня подошла под большую. Очевидно, можно и маленькую на неё поставить -) размер типа позволяет.

Tonja
написала 30 декабря 2015 в 15:53

удобнее металлической, более компактная

написал 30 декабря 2015 в 22:01

Да. И легче к тому же. Очень лёгкая.

блер
написала 30 декабря 2015 в 23:12

хорошая

glavapa
написала 30 декабря 2015 в 23:36

Очень удобная. У меня их штук пять разных цветов. Прекрасно моются в посудомойке.

ЭмильЯ
написала 30 декабря 2015 в 23:46

2 по 47руб - удачное приобретение!!!

написал 31 декабря 2015 в 00:32

Ну да. Я, правда, купил одну по 23,5. ) Больше одной мне вроде не нужно, я живу один.

Venicia
написала 31 декабря 2015 в 00:28

Не думала, что может быть силиконовая подставка. По идее она должна пропускать тепло.

написал 31 декабря 2015 в 00:31

Может часть и пропускает. Главное, чтоб поверхность, на которой лежит не повредилась.

Maqjjq
написала 31 декабря 2015 в 08:43

Хорошая скидочка у этой подставки под горячее