Отзыв:

Очень удобная книжка для самых маленьких.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Многофункциональность.
Недостатки: Нет.

Как то, я зависла около прилавка с детскими кижками в супермаркете, что то очень долго выбарала и тут увидела разукрашки. Смотря одну, вторую, третью мой взор упал на детскую книгу с наклейками"Рисуем пальчиками". Мне она сразу и понравилась. Поскольку моя дока не любитель была пальчиками рисовать, думаю дай попробую ее с наклейками приучить. Стоит она около 70-90р в разных магазинах. В книжке нарисованы большим контуром рисунки, внизу написано , какое задание нужно выполнить и какую наклейку надо найти и приклеить. На обороте нарисовано, как можно разукрашивать пальчиками. Нам очень помогла эта книжка, дочка заинтересовалась и стала ляпать пальчиковыми красками. Листы книжки очень плотные и удобные, краска ложится ровно и не растекается, что приятно радует. Хоть книжка и называется "Рисуем пальчиками", но мы в ней делали столько разных вариаций:разукрашивали красками, залепляли картинки пластилином, наклеивали наклейки, вырезали по форме рисунка детальки из цветной бумаги иприклеивали потом на рисунок, приклеивали вату и зерна, вообщем весь плод вашего вооброжения. Сейчас дочка подросла и ей уже нравится другие дела делать, но у меня эта книжка с ее первыми художествами лежит в шкафчике на память.