Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Очень трогательная мелодия

13.10.2013
Украина Винница
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Берет за душу, приятно слушать, чувственно
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Впервые услышал эту мелодия в Интернете и сразу добавил себе в коллекцию любимых песен. Понравилась и мелодия, и голос исполнителя, и слова.
Слушая песню группы "Рождество" "Так хочется жить", возникают позитивные эмоции, задумываешься над смыслом жизни, ее ценностью и неповторимостью.
По работе в учебно-воспитательном центре у нас была воспитательная акция по профилактике заболевания СПИДом. Показывали старшим ребятам документальный фильм о наркомании, о беспорядочных половых связях. И то, к чему это приводит - к заболеванию СПИДом. В эпизоде, когда на экране показывалась статистика умерших от неизлечимой болезни века, когда показали молодых людей, которым бы жить да жить, включили песню "Так хочется жить". Старшеклассники с родителями слушали с слезами на глазах. Думаю, все сделали нужные выводы.
Мое мнение о группе "Рождество" - молодцы ребята! Побольше бы таких песен, что затрагивают сознание и берут за душу. Слушайте песню "Так хочется жить" и цените жизнь! Она у нас одна и глупо тратить ее попусту!