Отзыв:

Очень торжественная резинка!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: красивый и качественный аксессуар
Недостатки: вроде нет

На Новый год бабуля прислала своей младшенькой внучке посылку с множеством различных подарков, и в ней была вот такая чудесная вещичка:

Очень торжественная, нежная и красивая резинка для волос. Сама резинка (держатель) очень упругая, но в то же время не грубая. Будет хорошо держать локоны маленькой принцессы, не травмируя их, если конечно их (локонов) достаточно. На совсем жиденькие детские волосы такая резинка вряд ли подойдёт, потому что придется затягивать резинку во много оборотов, а это совсем неудобно, а вот нам она вполне впору!

Как и множество детских вещей в нашей стране, производитель этого аксессуара - Турция. Марка - Babys Joy. Не знаю, почему пишется именно так, потому что грамматически это не совсем верно, нужен или апостроф или немножко другие гласные в окончании, но такое уж название)))

Это украшение будет очень хорошо смотреться в сочетании с платьем цвета шампанского или нежного бежа для маленькой модницы и даже напрашивается маленькая дамская сумочка.

Ещё мне кажется, что также неплохо будет этот цветок смотреться и у школьницы на 1 сентября, но нам пока рано, поэтому будем гарцевать в новогодние праздники. Да и до 1 сентября ещё ой как долго)))

В общем, подарок, как и всегда, очень хорош. Украшений у девочек много не бывает, главное находить повод, чтобы их надевать и гармонично подбирать весь образ даже для совсем малышек!

Украшайте своих детишек, ведь только в детстве праздникам радуешься, как чему-то волшебному, а не только как лишнему выходному или поводу отвлечься от бытовых проблем!