Отзыв:

Очень талантливый актер.

26.06.2013
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Талантливый, яркий.

Впервые Леонардо ДиКаприо в фильме "Титаник", хотя его дебют состоялся в уже далеком 1991 году. После этого фильма он обрел можно сказать очень большую популярность. Мне кажется, что роль Джека Доусона он сыграл как-то не очень. Как мне показалось он немножко сковано и неуверенно чувствовал себя перед камерой. К тому же привлекательным я его не считала и как мне показалось, что он так и останется актером, у которого всего лишь одна яркая роль. Но мое мнение, к счастью, было ошибочным.

На данный момент у него очень много потрясающих ярких и запоминающихся ролей. Например, фильм "Начало". Роль, которую сыграл Леонардо, на мой взгляд, одна из сложных и эмоциональных. И с этой ролью он просто прекрасно справился, можно сказать, что он не играл, а жил жизнью своего героя. От игры Леонардо ( впрочем как и от всего фильма) я долго ходила под впечатлением.

Последний фильм, который я посмотрела с участием Леонардо, стол "Великий Гетсби". Сыграл он просто великолепно и очень убедительно, хотя роль Гетсби простойназвать сложно Я весь фильм переживала за его героя Джея Гэтсби и даже всплакнула в конце фильма.

В итоге хочу сказать, что Леонардо ДиКаприо, один из самых талантливых, ярких и выдающихся актеров Голливуда. Буду с нетерпением ждать новые фильмы с его участием и надеюсь, что он получит премию "Оскар".