Отзыв:

Очень светлой коже не подойдет, а в остальном крем вполне достойный

20.06.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет, неплохо маскирует, не проваливается в поры, не скатывается
Недостатки: Не смог подстроиться под светлый тон кожи

Это мой второй корейский бб-крем. Для начала решила заказать пробники, поскольку оказалось, что не все бб-шки могут подстроиться под мою светлую кожу.
Кожа на данный момент у меня нормальная, есть пигментация и купероз.
От крема требовалась в первую очередь защита от солнца, которая в данном случае spf 40 PA+++, а потом уже маскировка, ну и увлажнения никогда много не бывает, тем более, что это бб-крем, а не обычный тональник, поэтому можно смело требовать еще и ухаживающих свойств, кроме маскирующих))

Крем несколько густоват, но по коже распределяется очень хорошо. При этом имеет явный серый подтон. Когда я открыла пробник, то была немного шокирована тем, насколько он темный:

Увлажняет он очень даже хорошо, коже с ним комфортно. При этом не проваливается в поры, не дает жирного блеска, не скатывается. При правильном демакияже (бб-крема следует обязательно удалять гидрофильным маслом, а затем пенкой. Либо же специальными средствами для удаления бб-кремов) не забивает поры. Кроющая способность средняя, полностью все замаскировать ему оказалось не под силу, но и такой результат очень даже неплох:

Второе фото сделано, спустя 20 минут после нанесения, но в течение дня картина не изменилась. Времени подстроиться у него было достаточно. Разница в цвете просто чудовищна, и как бы этот крем ни был прекрасен, пользоваться им я просто не могу. Одежду и телефон может пачкать, но я обычно не трусь лицом обо все подряд, поэтому для меня это не проблема))
Девушкам с цветом кожи потемнее, особенно с сухим типом, я смело его рекомендую, так как крем очень даже неплох.