Отзыв:

Очень сушит

01.09.2013
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сушит волосы

У меня волосы осветлены, при мытье надо чем-то смазывать, кондиционером например. Но у меня под рукой оказался только этот шампунь. Вымыла я голову, расчесаться долго не могла, после высыхания волосы стали похожи на паклю, он их высушил как только можно. Еще и электризовались, осталась недовольна им. Стоит шампунь этой серии недорого, но применять его наверно можно только при здоровых волосах. Именно ослабленным он точно навредит. Но это только мое мнение, решать вам. Его наверно в комплексе с каким-то бальзамом применять только надо, сам по себе он только волосы попортит. Еще из отрицательных сторон - жидковат, недостаточная концентрация, да и мылиться он только когда смачиваешь голову обильно. Возможно вода не очень хорошего качества была, бывает такое, но я думаю все же дело именно в шампуне. Вообщем, лучше покупать только проверенные марки и бренды, эксперименты до добра не доводят, можно волосы только испортить.

Uljanka1982
написала 4 сентября 2014 в 21:48

Оооо, ненавижу эту марку, испортили мне волосы кошмарно просто, мало того что волосы сушат, как автор написала, так еще и перхоть появилась,голова стала чесаться, волосы невозможно расчесать было даже после кондиционера, сменила шампунь и красота, волосы заблестели, расчесываться стали даже мокрыми, перхоть пропала! Марка ужасная

v1987
написала 5 сентября 2014 в 10:33

я тоже пробовала эту шампунь, вообще не понравилось