Отзыв:

Использую Деринат для профилактики простуд и гриппа, и ребенок реже болеет

01.09.2013
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Не вызывает аллергии, после него меньше болеет
Недостатки: Цена немного высоковата, но она себя оправдывает

Я тоже деринат распробовала, как профилактическое средство от вирусов. Хотя первое мое мнение о нем было иное. Я просто поняла, как правильно и когда им нужно пользоваться. Не нужно ждать пока ребенок или взрослый разболеется, если только вот еще начинается, все!!! Это значит, что деринат нужно уже срочно и много-часто использовать.

Уже вторую зиму практически не болеем, все благодаря деринату. Это хорошее защитно-профилактическое средство, если не лениться его использовать. Возможно ценник на него высоковат, но я думаю так, это проще и даже дешевле, чем потом покупать препараты для лечения, гриппа, ОРЗ или простуды.

Спасибо нашему педиатру, которая в свое время посоветовала им пользоваться, как для детей, так и для взрослых. Некоторые мои знакомые мамочки, не очень понимают, зачем я для профилактики использую лекарство, но я уверена, что так лучше. Тем более препарат безвредный, не вызывает аллергии и прочих реакций. И у меня ребенок перестал часто болеть, для меня это очень важно.

milayaya01
написала 16 апреля 2018 в 21:32

Обожаю этот препарат.

написал 21 октября 2019 в 09:55

Вот я с Вами абсолютно согласна. Болеть никому особо не хочется и мне собственно тоже. Сейчас в сезон простуд и заболеваний, я спасаюсь деринатом. Использую его для профилактики заболеваний, два-три раза в день, перед работой и ближе к вечеру, на работе сейчас больше половины сотрудников на больничном, а я тьфу-тьфу держусь. Деринат со мной уже давно и мне помогает хорошо.