Отзыв:

Очень странный опросник

13.09.2016
Подольск
Дата: 10.06.2020
Достоинства: много опросов
Недостатки: частые сбои, невнятная система оплаты

Ссылку-приглашение на этот сайт мне прислал один из вполне надежных, давно и стабильно работающих опросников. Собственно, это единственное, что на данный момент, что заставило меня дать этому сообществу испытательный срок. Возможно, действительно все дело в технических проблемах.
Но чем дальше, тем меньше мне в это верится.

Из положительного: опросов много. Есть форум для обмена мнениями, там же можно задать вопросы модератору. И все, пожалуй.
А вот дальше сплошные вопросы.

По правилам вознаграждение (450 рублей) начисляется за прохождение блока опросов (6). Выплачивается вознаграждение через PayPal.

Есть еще викторина, приглашение на которую рассылают тем, кто регулярно участвует в опросах.
По факту: кто, как, когда и по каким принципам начисляет вознаграждение, не известно.

В личном кабинете нет никакой информации ни о пройденных опросах, ни о начислении вознаграждения. Чтобы узнать, положено ли тебе вознаграждение, надо запрашивать модератора, который выясняет это где-то там.
К слову, модератор, хоть на вопросы и отвечает, но постоянно ссылается на технические ошибки.
При прохождении опросов постоянно происходят сбои.

Викторина очень странная: там нет вопросов на знание чего-либо. Обычно она состоит из пары вопросов, предлагающих угадать процент людей, желающих что-то купить. Результаты присылают на электронную почту.
Судя по отзывам людей на форуме, оплату почти никто не получил.

Короче, довольно сомнительный вариант для подработки.

Я на этом сайте уже три месяца, подожду еще один-два и, если ничего е изменится, уйду.