Отзыв:

Очень странный интернет-магазин, совершенно не хочется с ним связываться

21.09.2016
Дата: 25.05.2020
Достоинства: Большой выбор товаров
Недостатки: Минимальный заказ, один пункт самовывоза

Приветствую всех читателей!
Об интернет-магазине Ozon узнала из отзывов друзей, случайно начала читать, потом Установила приложение, очень понравился огромный ассортимент, намного превышающий по нужным мне позициям wildberries. Именно по этому и начала делать заказы на Ozone, необходимое не нашлось у конкурента. Первые два заказа были безупречны, я нашла дешевле именно у них, и с удовольствием выкупила товар. Но третий заказ подкачал.

Начну по порядку. Во-первых, сильно изменились цены, они прилично подросли, да так, что цены конкурентов стали более щадящими. Во-вторых, повысился уровень порога минимального заказа, у конкурентов его нет вообще! В-третьих, один единственный пункт самовывоза на весь город, это вообще жесть, можно нарваться на огромную очередь. Далее, мы участвовали в акции, при покупке чая внутри пачки были баллы для скидки в магазине, похоже половина моих баллов сгорит, так как имеет ограничение по времени, но делать очередной заказ не хочется при всех плюсах ассортимента. Так как сделав очередной заказ получила его наполовину, вторую половину отменил сам магазин. Это не просто неприятно, а противно. То есть установлен минимальный заказ, я заказывала контактные линзы, но до минималки сумма не дотягивала, решила, что закажу ещё и конструктор, так как у младшего скоро День Рождения. И что же!? Конструктор я получаю, а предмет из-за которого я собственно и делала заказ нет! После этого нет никакого желания что-либо заказывать.

Dionisiya
написал 25 мая 2020 в 10:09

Неприятная ситуация.

написала 29 мая 2020 в 13:00

Согласна с вами

valera27
написала 25 мая 2020 в 22:24

Редко пользуюсь онлайн -магазинами. Зрение плохое, всегда боюсь нажать не туда, куда надо((

написала 29 мая 2020 в 13:03

Да, и так бывает, к сожалению

avgust
написал 26 мая 2020 в 09:23

Не пользуюсь интернет-магазинами. Сейчас практически все можно купить в магазинах или на рынках. А в Российских интернет - магазинах тот - же Китай только в два три раза дороже.

написала 29 мая 2020 в 13:08

У меня маленькие дети, оставить не с кем, а выбрать с младшим что-то это вообще катастрофа, дольше бегать

Джинни
написала 10 июня 2020 в 13:36

Я пользуюсь интернет-магазинами, это удобно. Но вот конкретно с ОЗОНом дела не имела. Наверно, и не буду связываться, есть и другие магазины.

написала 10 июня 2020 в 19:03

Мне точно не хочется им пользоваться, и баллы на скидку остались, но пусть лучше сгорят, переживу

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 11:31

Озоном не пользовалась, но... если у них есть минимальный заказ - тогда мимо. Я на Wildberries какие-то фитюльки маленькие заказываю - и нормально доставляют. У меня ПВЗ прямо в доме, курьер не нужен. И в том же доме ПВЗ двух других конкурентов. Так что мне все равно кем пользоваться - лишь бы условия были оптимальными.