Отзыв:

Очень странный и непонятный фильм!

27.01.2016
2022
Дата: 13.12.2023
Достоинства: отдельные актеры, некоторая интрига
Недостатки: на любителя, скучно, странно, непонятно, растянуто по времени

Наблюдать за работой начинающих актеров за кадром и их жизнью в целом довольно интересно, поэтому мое внимание привлек новый российский драматический фильм "Отпуск в октябре", но на деле он оказался слишком замутным и очень странным, смотреть без перемотки невозможно просто.

Главная героиня, молодая начинающая актриса, получает интересное предложение сняться в болливудском проекте, но на деле съемки оказываются странными и без особого сценария...

Актеры здесь есть более менее интересные, но меня не впечатлила их игра, а сюжет так вообще капец какой-то: Мария Мацель (Черное облако, Перевал Дятлова), Евгений Ткачук (Обитель, Повелитель ветра) и Геннадий Блинов (Последний аксель, Библиотекарь).

Я вообще не поняла этого разыгрывания сцен из советского кино, постоянных плясок под странную музыку.
Слава богу, что на подобное не пришлось идти в кино, а то я бы наверное сразу сбежала из кинотеатра.

Никому эту ерунду пожалуй не буду советовать к просмотру, я лично не поняла, зачем все это было снято!