Отзыв:

Суперский нежный творожный сыр для бутербродов!

27.01.2016
2000
Дата: 26.04.2023
Достоинства: цена по акции, качество, вкус, нежный
Недостатки: нет особых

С недавних пор стараюсь не употреблять на бутерброды сливочное масло, поэтому заменяю его творожным сыром Cream Cheese известной марки "Hochland".

Иногда по акции упаковку в двести грамм можно приобрести всего рублей за сто, а большую пачку в четыреста грамм рублей за двести пятьдесят, что выгодно.

Качество у данного продукта просто отменное, плюс его надолго хватает, расход не такой большой, хотя я много могу сделать себе бутербродов на завтрак или перекус.

Срок годности у продукта не такой уж большой - четыре месяца в условиях холодильника. Я считаю творожный ыр полезным и в целом он даже может помочь похудеть, так как в нем мало калорий и почти нет углеводов, он очень легкий и структура супер нежная, просто обожаю.

Подобный сыр люблю в роллах и также сверху пиццы, он всегда придает особый вкус. Упаковка у продукта тоже супер удобная в виде контейнера с плотной крышкой.