Отзыв:

Очень странный дезик со специфическим пластиковым запахом

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 19.12.2023
Достоинства: Нейтрализует запах пота, хорошо наносится, не пачкает одежду, не раздражает
Недостатки: Неприятный аромат
165 руб.

Приветствую, читатель!

Наткнулась на ВБ на якобы натуральный дезодорант Synergetic и решила, что он пойдет мне для дома. Надо сказать, что это первый заказ на ВБ, который умудрился 2 или 3 раза просрочить доставку. В какой-то момент я решила, что он уже точно не придёт и пора, наверное, отменять заказ. И всё же он дошёл.

Пришел стандартный пластиковый тюбик в коробке, которая у меня не сохранилось. Под крышкой шарик, крутится хорошо. Сам дезик кремообразный, на кожу наноситься легко, распределяется довольно равномерно, сохнет недолго.

Вроде всё неплохо, но для меня эта покупка ну очень неоднозначная. Напрягает запах из-под крышки. Сладковато-химозный аромат пластика. Откровенно, говоря, он отталкивает меня, но пользоваться дезиком я продолжаю, потому что на коже - внезапно - он не пахнет ничем. И в целом со своими задачами справляется. Запах пота нейтрализует на 1-2 суток, с ним я не ничем не пахну и это особенно удобно, если хочется пшикнуться какой-нибудь лёгкой едва уловимой туалетной водой и нужно, чтобы аромат дезика его не перебивал. Главное при нанесении не нюхать сам дезодорант ))

Из положительного: не вызывает раздражения и не пачкает одежду. Повторю ли покупку? Пока не знаю. Рекомендую условно.