Отзыв:

Очень смешная комедия, можно пересматривать много раз

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 10.03.2018
Достоинства: Красивые актёры, шикарная обстановка, великолепные пейзажи, актёрская игра великолепна
Недостатки: нет

Я уже три раза смотрела фильм "Ищу жену с ребёнком" и всё равно пересматриваю с большим удовольствием. Это очень-очень смешная комедия про любовь и отношения с участием взрослых и детей.

История про честную и порядочную девушку, которая в силу обстоятельств вынуждена играть роль чужой жены и способствовать обману чужого мужа.

Так как действие происходит в Крыму в шикарном отеле, то фильм смотрится легко, напоминает отпускной роман. Актёрская игра такая классная, что вызывает смех даже когда ты всё уже знаешь и пересматриваешь фильм не первый раз.

В главных женских ролях снялись отличные комедийные актрисы Ольга Медынич и Мария Горбань, их игра просто бесподобна. Героини не просто талантливы, но и очень-очень красивы, причём каждая по-своему.

Фильм советую к просмотру всей семьёй, хоть и стоит ограничение от 16 лет, мои дети хохотали громче меня. Отличная комедия для отпуска или праздничного вечера, советую смотреть обязательно.