Отзыв:

Очень слабенько

22.10.2013
Дата: 26.07.2021
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Сценарий, актерский состав, скучно и предсказуемо

Выбор для просмотра драматического боевика «Старые счеты» был совершенно случайным. Просто зацепился взглядом за упоминание, что в главной роли снялся Николас Кейдж.

По факту картина оказалась совершенно проходной, с тривиальным, во многом предсказуемом сюжетом, посредственной актерской игрой и неимоверно затянутым развитием событий.

Один из активных членов преступной группировки, соблазненный крупной денежной суммой и отсидевший за нее, в общей сложности девятнадцать лет, за другого, выходит на свободу, с жаждой мести бывшим подельникам. А дальше начинаются разборки.

Череда событий по сюжету скучна и совсем не увлекательна. Сценарий, трудно назвать хоть сколько-нибудь продуманным – все очень примитивно и простенько. Актерский состав никакой. Кейдж тоже своей игрой не поразил. Если говорить в общем, то я не увидел в картине ни одного плюса.
К просмотру рекомендовать не буду.

Tangram
написал 27 июля 2021 в 09:08

Через 19 лет он был в состоянии ориентироваться в изменившемся мире?

Удивительная Рядом
написал 28 июля 2021 в 04:39

Да, последние лет двадцать Николас Коппола нас не радует ни тем, в каких картинах он появляется, ни тем, как он там играет.

Briz
написала 31 июля 2021 в 22:01

Тоже за счет актеров пытаются пытаются вытянуть слабый сценарий и плохую режиссуру

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 августа 2021 в 21:00

С кейджом в последние годы в основном один шлак выходит.

Север
написал 19 августа 2021 в 08:06

Раз слабый фильм, то не буду и время тратить на него. Полезный отзыв!