Отзыв:

Очень рекомендую, отличная сыворотка.

23.12.2019
Орел
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Хорошо увлажняет и защищает волосы при температурной укладке
Недостатки: Я не нашла

Это один из немногих продуктов для волос, от которых я просто в восторге и я не преувеличиваю. Пользуюсь данной сывороткой уже больше трех лет.

Инструкция по нанесению. Я наношу обычно на сухие волосы перед использованием утюжка. А утюжком я пользуюсь после каждого мытья волос. Феном сушу редко, стараюсь, чтобы сами высыхали. Сыворотка с термозащиитой, для меня это очень важно.

Самое большое преимущество данного продукта действительно в его увлажняющих и термозащитных свойствах. У меня очень сухие волосы, т к я регулярно их крашу с применением осветляющих составов. Это мой помощник в борьбе с излишней сухостью, без нее волосы как у одуванчика, т к еще и электролизуются сильно.
Вот на этом фото волосы высушены феном, потом выпрямлены утюжком и потом завиты на плойку. Вот такие они испытывают муки , но остаются живыми))

Но я пользовалась ей и когда окрашивала волосы даже хной. Многие, кто красит волосы хной, тоже наверняка знают как она сильно сушит волосы. Так вот и тогда эта сыворотка меня тоже спасала.

По расходу кстати очень экономична. Хватает одного флакона 500 мл на год. При условии, что я мою голову 2 раза в неделю.