Отзыв:

Очень противное кино о грязном белье Майкла Джексона.

16.04.2015
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Грязные подробности, лживые актеры, подача на 4 часа

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о нашумевшем скандальном фильме "Покидая Неверленд" 2019 года от компании HBO.

Через 10 лет после смерти кумира миллионов Майкла Джексона вновь не утихает скандал связанный с его имении и обвинением его в растлении малолетних. Конечно странно, что два главных героя этого фильма, которые в свое время свидетельствовали в защиту Майкла, что он с ними только дружил, вдруг через столько лет решают вывалить всю правду матку на бедных зрителей.

Грязное белье оно и в Африке грязное белье. Легко полоскать того, кто не скажет ни слова в защиту, так как человек давно мертв.

Я не защищаю Майкла Джексона и понимаю дыма без огня не бывает. Но так же я понимаю, что люди делают на этом огромные деньги и славу. Пусть и дурную.

Очень мне не понравились ни повествователи ни их семьи. Особенно мамаши, которые сначала разрешали 10 летним мальчикам спать в одной пастели со взрослым мужиком, петь ему дифирамбы, а потом охать и ахать, как так получилось?

Могу сказать одно фильм не доказывает совершенно ничего. Это просто слова под копирку двух участников событий, которые поменяли свое мнение через 20 лет.

Просто вывалили на бедного зрителя ушак грязного нижнего белья. В мельчайших интимных подробностях. И оставили с мыслями наедине.
Вот уж точно мерзко вышло.

chess3000
написал 25 июля 2019 в 01:49

Для меня этот человек остается великим и талантливым