Отзыв:

Очень приятный аромат!

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Дизайн, аромат
Недостатки: Неидеальный состав

Хотелось бы рассказать вам о мега классном жидком мыле, оно мне очень понравилось, это жидкое мыло Palmolive Натурэль Роскошная мягкость Черная орхидея. У нас, кажется, когда-то было такое и твердое мыло, по крайней мере, мне запах показался знакомым.

Вообще надо сказать, что фирма Палмолив мне очень нравится своей продукцией, и в последнее время у них весьма заманчивые и притягательные ароматы. Так вот, о мыле. У него еще и красивый дизайн, как мне показалось. Флакончик с этим жидким мылом здорово бросается в глаза лично мне, не знаю, как вам.

Отмечу, что у него такой симпатичный сиреневый дозатор, который гармонично вписывается в общий дизайн данного флакона. К тому же, этот дозатор расширяется в том месте, где вам надо нажимать пальцем. А к отверстию этот дозатор сужается. Это видно на фотографиях.

Теперь отмечу на счет информации на упаковке. Она указана на обратной стороне. Хочу обратить ваше внимание, что тут много этого жидкого мыла - целых 300 мл, хватает, в принципе, надолго. Также посмотрите на состав, он почти классический, все элементы знакомы мне по названиям, но большинство из них - это, конечно же, химия. Есть лаурет сульфат натрия в составе, это плохо. Но его почти везде "добавляют". Есть красители, парабенов нет, и это хорошо.

Нажимается дозатор легко, без особых усилий. Мыло похоже на крем-мыло. Оно непрозрачное, немного с сиреневым оттенком. Запах - мммм! Просто обалденный. Такой необычный. Даже не знаю, с чем сравнить. Насыщенный, но не едкий и не химозный. В общем, очень понравился.

Жидкое мыло нормально смывается с рук, ну, более менее. Все жидкие мыла хуже смываются, чем твердые. Руки после этого мыла становятся нежными, вернее, кожа рук, конечно же)) Я вам советую это мыло, настоятельно! Даже закрою глаза на все его недостатки, которых не много.