Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень приятный аромат

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Легкий аромат, стойкий
Недостатки: Довольно быстро расходуется
Запах
Стойкость

После удачного опыта с дымкой-вуалью от Шанель решила вместо флакона туалетной воды понравившегося мне уже давно аромата Burberry Body купить тоже вуаль, чтобы аромат не раздражал, а лишь был слегка заметен на коже.

Я в дымках-вуалях этих не очень разбираюсь и не могу сказать, должна ли каждая из них иметь увлажняющие свойства... Вот Шанель вроде как обещает еще и увлажнение, а в Burberry я в нем сомневаюсь. Но для меня главное легкость аромата, а кремы для тела и так есть в большом количестве. Вот Спрей-вуаль для тела Burberry Body Body Mist во флакончике - это просто водичка. Меня это не расстроило.

Заметила, что вуаль расходуется очень быстро. Через стенки флакона благо это можно увидеть. Вначале думала, что совсем еле заметный будет аромат, но оказалось, что она даже посильнее Шанель-дымки держится. Если брызгать его на постельное белье или одежду (особенно шерстяную и хлопковую), то даже через двое суток аромат все еще будет ощущаться. Но в сравнении с туалетной водой он, конечно, все равно более деликатный, что мне понравилось.