Отзыв:

Очень приятное

10.03.2014
Дата: 07.09.2018
Достоинства: Достаточно неплохое, отлично утоляет жажду в жаркий день

Мои родственники незаметно с красных сухих вин перешли на белые... И не только под рыбу, а на белые вообще.

Но.. цвет поменялся, а "лица" остались те же) Например, Барон де Валлс, точнее испанское вино белое полусухое с защищенным наименованием места происхождения Valencia Baron De Valls, Vicente Gandia PLA (с ним я не по наслышке знакома по вину столовому полусухому красному Vicente Gandia Baron De Valls).

Барон действительно тот же, а вот категория вина сменилась - из столового вино "доросло" до "защищенного наименования места происхождения". Изменилась и цена, в сторону увеличения, естественно.

11,5 % об. - такое же легкое, как и известный мне ранее Барон. Пьется так же приятно и легко. Отлично утоляет жажду в знойный летний день. С фруктовым салатом - замечательно на ужин.

Цвет соломенный, но, честно признаться, благородный красный мне все же нравится больше...

Любителям белого могу смело рекомендовать. А мне все равно больше по душе красный Барон. Пусть и "всего лишь" столовый.

В "Утконосе" такое вино стоит 399 р.