Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень практичная

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Теплая, трансформируется в сидячую
Недостатки: Неповоротливая, громоздкая
12000 р
Удобство
Проходимость

У меня эта коляска уже четвертая (трое детей). Трансформер просто незаменимый вид коляски для повседневных дел. Большие надувные колеса на рессорах - никакие ямки, паребрики малышу не страшны. Правда их надо подкачивать изредка. По снегу, по песочному пляжу проходимость как у джипа!

Большая корзина для покупок. Единственный минус нет передних поворотных колес. Когда набиваешь полную корзину продуктов, очень трудно разворачиваться, надо прикладывать физическую силу.

В комплекте дождевик, москитная сетка, вместительная сумка для мамы. Есть несколько положений спинки. Но я использовала две - чтобы сидеть, и спатеньки, а остальные на мой взгляд совершенно ни к чему. Люлька-переноска для новорожденного. Спали в ней до 10 месяцев.

Коляска очень теплая, защищена от ветра. Идеальна для зимнего времени. Для лета предусмотрен съемный капюшон и окошечко в крыше. Вместо них остается черная сеточка.

Перекидная ручка, регулирующаяся по высоте. Но когда ее перекидываешь назад, коляску совершенно не развернуть - это минус. Смысл тогда в этой перекидной ручку?

Коляска складывается в виде книжки, но все равно остается громоздкой, войдет не в любой багажник.

Ну а так возле дома, за продуктами в снег, дождь, ветер - самое то!