Отзыв:

Очень позитивный журнал

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: много позитивной информации
Недостатки: нет

Мне очень нравятся журналы о садоводческих новинках, растениях, дизайне участка. Самый любимый журнал "Дом в саду". В нем собраны различные темы, интересующие меня. Есть тема про выращивание ягодных культур, кустарников, овощей и плодовых деревьев. Большая рубрика про советы садоводов по дизайну и строительству из подручных материалов настоящих архитектурных сооружений. Есть рубрика рецептов, которые соответствуют сезону выпуска. Почитав о рецептах, можно приготовить и попробовать. Нравится раздел по выполнению декора для дома и сажа своими руками.Есть раздел, я его всегда внимательно читаю, в котором юристы отвечают на вопросы читателей, обосновывая эти ответы статьями соответствующих нормативных документов и актов.Покупаю журнал регулярно, стоит он четырнадцать рублей. Мне нравится содержание, оно очень позитивное, такой журнал приятно брать в руки, как будто письма друзей читаешь. Самый мой любимый раздел "У нас на участке", читатели пишут и присылают фотографии о своих шедеврах- это детские площадки, сделанные своими руками, цветники, беседки. Все это приносит много положительных эмоций!