Отзыв:

Помогает и не дорогой

05.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: эфективный крем
Недостатки: нет

Попала на прием к врачу с пятном появившимся на ноге. Пятно появилось после того, как померила в магазине брюки. Мерила их на голое тело и мне в голову не могло прийти, что могу подцепить какую-нибудь болячку. Поэтому очень удивилась, когда врач поставил мне диагноз микоз. Оказалось, что во время примерки я заразилась банальным грибком. Мне выписали крем для наружного применения противогрибковый "Микозон". В аптеке я купила его за сто пятнадцать рублей. В тюбике пятнадцать грамм, считаю, что препарат не дорогой. Крем по консистенции и цвету напоминает обычный густой крем для рук, только запах лекарством. Но не противный и не резкий. В кожу он не всасывается, просто наносится на пораженное место, не втирается. Наносила утром и вечером в течение недели. Пятно стало пропадать в концу недели. Но совсем исчезло только через месяц. Врач сказал, что пришла я вовремя, так как место такое, что грибок очень быстро распространяется на большую площадь и лечить его довольно трудно. Мне не повезло заразиться этой гадостью, но зато вовремя обратилась к врачу. Теперь я знаю, что вещи в магазине на голое тело примерять нельзя. Повезло, что врач оказался профессионалом, назначил эффективное лекарство. Крем для наружного применения "Микозон" можно применять при беременности и лактации, так как он не всасывается через кожу. Противопоказан только при индивидуальной непереносимости.

написала 8 августа 2013 в 07:10

Да уж-очень жаль действительно что даже вещи в магазине страшно померить!
грибок-такая трудновылечиваемая болячка,что порой даже дорогущие препараты не помогают.

KsenyaP
написала 13 июня 2014 в 15:54

я давно боюсь мерить вещи в магазине. тем более, что я брезгливая. а если эти брюки постирать, то грибок с них исчезнет?