Отзыв:

Очень понравился набор! Классные животные размером с киндер: то, что надо!

10.03.2014
Дата: 05.12.2020
Достоинства: 15 штук животных хорошего качества за смешные деньги
Недостатки: Нет!

Когда моему ребенку было полтора года, и он уже не тянул ничего в рот, ему очень нравилось перебирать маленькие фигурки животных. Есть неплохие серии у киндера (животные), много животных осталось и после старшего сына. Но не хватало животных океана.

И я решила рискнуть и заказать по интернету.
"Рискнуть" - потому что часто плохо читаю описание и в 70% промахиваюсь с размером)
В магазине MyShop у нас от класса довольно неплохая скидка. И набор получился за смешные деньги:
всего 72 рубля.

Пришел небольшой пакетик с замком зип-лок (zip-lock).

Радует, что на пакете присутствует маркировка! Хоть пакет и можно использовать повторно много раз (он прочный + удобный замочек), но в случае ненадобности его легко можно сдать в переработку (в Собиратор, например).

На обратной стороне приведены плюсы этого набора для детей: развитие мелкой моторики, координации движения рук, эмоциональное развитие, ролевая игра, зрительное восприятие.

Открываем пакет.

И достаем 15 штук (!!!) {вспомните цену} небольших игрушечек прекрасного качества.

Да, краб размером с черепаху... Но Краб при этом похож на краба, а черепаха - на черепаху, что тоже ценно!

Все морские обитатели мне очень понравились! Их приятно держать в руке. Да что говорить, они классные!

И ребенку сразу тоже очень понравились!

Набор очень рекомендую! Цена смешная (уже, правда, за 100-150 р можно найти), качество хорошее, фигурок много! Идеальный недорогой подарок. В том числе и на Новый год.