Отзыв:

Очень понравился этот сериал!

05.02.2016
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Интересный фильм, замечательная игра всех актеров!

Сериал "Маргарита Назарова" я не могла пропустить, потому что очень люблю фильм "Полосатый рейс". А это фильм- биография знаменитой дрессировщицы. Я много про нее читала и смотрела документальные фильмы и многое поражало меня в ее биографии. Я все пыталась разобраться, почему такая известная, успешная женщина, у которой были внуки, сын, сестры, умерла в одиночестве и нищите?

Но фильм многое объясняет, хотя создатели несколько ушли от правды.

Что больше всего поразило- невероятная сила духа, целеустремленность, граничащая с безумием, и самозабвенная любовь!

Фильм очень интересный, захватывает несколько десятилетий, перед зрителем проносится военное время, непонятки Хрущевского периода, меняется мода, машины, мебель в домах.

И среди всей этой круговерти невероятно сложная судьба Маргариты.
Когда я смотрю фильмы-биографии, у меня складывается впечатление, а точнее подтверждение одной теории, что души сами выбираю свой путь и те, у кого было сильное намерение до рождения добиваются многого, целеустремленны до предела! Так и с Маргаритой, она с детства знала к чему идет, чтобы добиться желаемого иногда в такие авантюры приходилось влезать.

Посмотрите, стОящий фильм!