Отзыв:

Очень понравился! Есть, над чем посмеяться!

21.11.2022
Дата: 24.11.2022
Достоинства: Том Харди, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис, юмор, можно расслабиться
Недостатки: Не искала

Доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим мнением насчет данного фильма! Он вышел еще год назад, но посмотрела я его только позавчера, случайно вспомнив, что когда-то видела информацию про вторую часть!

Вторая часть показалась мне довольно интересной. Прикольный юмор, интересные главные персонажи и т.д.

Мне очень нравятся актеры Том Харди, Вуди Харрельсон и Наоми Харрис! Вуди Харрельсону вполне удалось сыграть убийцу-психопата, хотя необычно видеть его в подобной роли, ну а Том Харди в образе Венома (да и сам по себе) всегда мне нравился. Наоми Харрис мне запомнилась еще по роли богини Калипсо в фильме "Пираты Карибского моря. На краю Света" и мне приятно было ее видеть в данном фильме!

Не очень понравился Карнаж, Веном получше будет. Карнаж даже своим видом не вызывает симпатии, страшный он какой-то, в отличие от Венома!

Я слышала мнения, что в фильме присутствуют намеки на геев, но я не увидела ни одного, даже малюсенького намека на это.

Еще в начале просмотра я настроилась на расслабление, ведь подобное кино не стоит смотреть с завышенными ожиданиями, серьезностью и т.д. Оно направлено совершенно на другое. Да, юмор тут не высшего уровня, но становится смешно, слыша различные шутки. Именно для смеха Веном-2 и создавался. Я изначально отнеслась к фильму именно так и мне он очень понравился. После напряженной работы хочется смотреть именно подобного рода кино, которое не требует напряжения, а смешит и расслабляет.

Здесь не очень много драк. Кино, хоть и похоже на первую часть, все же от него отличается.

Рекомендовать к просмотру буду и поставлю пять звезд!