Отзыв:

Необычно и интересно!!!

21.11.2022
Дата: 21.11.2022
Достоинства: -Интересная
Недостатки: Не искала

Доброго времени суток всем! Сегодня я прослушала интересную аудиокнигу, с которой мне хотелось бы Вас познакомить!

В данной аудиокниге речь идет о пиявке, причем пиявке не обычной, питающейся кровью, а пиявкой из космоса, которая до появления на планете Земля была практически мертва. На Земле ее обнаружили люди и с этого момента начинается основная история...Какие события случатся в книге и чем все закончится, Вы узнаете, когда послушаете книгу с начала до конца.

Ранее я слушала только аудиокниги в жанре Ужасы или Мистика, а сегодня, глядя на название, решила послушать аудиокнигу из жанра Фантастика, чему я очень рада, так как книга мне очень понравилась!

Книгу слушать было легко и приятно. Очень интересно было узнать, чем в результате закончится история.

Минусов в книге я выделить никаких не могу, так как, если они и есть, то мной не замечены!

История завлекает своей необычностью, так как нечасто встречается такой сюжет! Название привлекает сразу. Хочется себе задать вопрос "Что за Пиявка такая?". Вот я и удовлетворила свое любопытство.

Мне очень понравился голос чтеца. Его приятно было слушать.

Буду и дальше знакомиться с произведениями Роберта Шекли. Надеюсь, что и другие понравятся мне также!

Рекомендую к прослушиванию однозначно! Ставлю пять звезд!