Отзыв:

Очень понравился антиперспирант!

15.06.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Приемлемая стоимость, красивый дизайн, приятный аромат
Недостатки: действует менее 48-ми часов
128Р.

Никогда не обращала должное внимание на антиперспиранты, просто покупала те, что выглядят покрасивее и в рекламах чаще упоминаются. И вот очередной баллончик заканчивается, а значит, нужно покупать что-то новое. Благо, времени было предостаточно, поэтому я отправилась в магазин с целью навйти "тот самый". Конечно же, когда я зашла, то поначалу растерялась, ибо ассортимент был настолько огромен, что у меня бы и недели не хватило для того, чтобы осмотреть всё. Поэтому я решила пропускать самые дешёвые, самые дорогие, и те, что уже пробовала. Где-то после тридцати осмотренных баллончиков я наткнулась на антиперспирант Adidas Get Ready!. Фирма проверенная, надежная, к тому же тесно связана со спортом.

Итак, первым делом я взяла в руки флакон и стала его ощупывать. Ничего необычного — сталь, типичная форма, слегка вогнут сверху. Крышечка пластмассовая, розового цвета. Распылитель самый что ни на есть обычный. Объем — 150 мл. Сам флакон белый с розовыми, фиолетовыми надписями и красивым ярким рисунком, который определенно привлекает внимание.
Лично мне дизайн понравился.) Вверху изображен логотип Adidas (всем известные три полоски), ниже название, затем "cool & care", насколько знаю английский, переводится как "клёвый и заботливый". Затем написано, что действует на протяжении 48-ми часов. На этом хотелось бы остановиться поподробнее. Вообще не уверена, что какое-либо средство может держаться более суток, это касается не только антиперспирантов, но и различных лаков для волос и т.д. Так вот, я использую его каждое утро, т. к. у меня его не хватает на двое суток. Но на это не жалуюсь, ибо продукт хороший того стоит. И чуть ниже написано, что он не содержит спирта. Для меня его наличие или отсутствие особой роли не играет, но сейчас везде говорят, мол, ученые доказали, спирт — плохо, поэтому всё же склоняюсь к антиперспирантам с заветной надписью.

Касаемо белых пятен — ни разу не наблюдала. На упаковке написано "минимизирует белые пятна на коже и одежде", но в моем случае он не минимизирует, а попросту не оставляет их.

И, наверное, самая главная причина того, что я выбрала именно этот антиперспирант — запах! Яркие фруктовые нотки бодрят.) Очень приятный аромат! Духи одновременно с ним носить нельзя, ибо запахи будут перебиваться и выйдет непонятно что. Но лично я ими и не пользуюсь, ибо дезодорант настолько вкусно и сильно пахнет, что никакой парфюм не нужен!

Недавно приобрела второй флакончик. Пользуюсь с удовольствием.)