Вес
Батарея
Отзыв:

Очень понравился

07.08.2014
Г.Ухта
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Wi-fi - раздаёт и принимает;Стильный дизайн;Тихий кулер;Удобная клавиатура;Большое разрешение;4 USB-входа;1TB на HDD,8GB ОЗУ;Bluetooth.
Недостатки: Маркий корпус;Большое время загрузки через определённое время;Предназначен более для стационарного режима;Время работы аккумулятора - 4.5 ч.
20 000-25 000 руб
Вес
Батарея

Это был один из по-настоящему хороших ноутбуков, которыми я когда-либо пользовался. Первое, что бросилось в глаза - стильный дизайн устройства. Далее - экран, разрешением в 1600x900 и, естественно num-панель, мелочь, конечно, но придаёт ощущение полноценности. У ноутбука очень удобная клавиатура, к которой я привык за несколько минут, и ещё есть сенсорная панель, которую можно отключить, в случае ненадобности. Так же я работаю с ним почти полтора года, и никаких лагов и подвисаний я ещё не замечал. Единственное, что ухудшилось - загрузка компьютера, иногда она длится минуту, а то и больше, и это очень раздражает. Так же почти у всех устройств Lenovo очень маркие корпуса, на ноутбуке постоянно остаются следы, что делает его вид сильно старым, даже если он был куплен всего неделю назад. У компьютера есть Wi-fi, который работает очень хорошо, и так же ноутбук сам может раздавать Интернет. Есть некоторые полезные, но редко используемые в быту особенности, например - Система восстановления OneKey, которая быстро поможет полностью восстановить ноутбук, если его надо продать, или привести в начальное состояние. Устройство использует "умный" кулер, который может регулировать уровень оборотов, и соответственно меньше шуметь, в штатном режиме почти не слышно. В общем, ноутбук очень хороший, подходит для игр(Хотя место, где стоят стандартные кнопки ходьбы (WASD) очень сильно перегревается, и поэтому неудобно играть), работы, просмотра фильмов, но только дома, ноутбук очень тяжёлый, и слишком габаритный, вполне пойдёт в качестве стационарного ПК.