Отзыв:

Очень понравилось и мне, и жене!

03.12.2015
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Качественный, не дорогой, приятный и стойкий запах.
Недостатки: Не везде продается.
256 р

Длительное время. мы с женой, пользовались различными родами кондиционеров для белья, но часто ошибались в своем выборе, не смотря на цены. Они часто портили белье, разрушали ткани и делали их грубыми. Не приятно пахли химией или просто пахли не приятно. Одним словом низкое качество. Не так давно нам знакомые посоветовали кондиционер от веллери, который называется "хом дрим-парфюмированный кондиционер для белья". Мы долго не думали и решили его приобрести. После покупки, а соответственно и тестирования, мы были приятно удивлены. После применения кондиционера белье стало очень хорошо пахнуть (мы взяли с ароматом зеленого яблока), а самое главное, что не было никаких побочных эффектов. на подобии разрушенных тканей, каких-то потертостей и прочих проявлений некачественного средства.

Хотелось бы отметить то, что его цена доступна каждому, а его состав довольно безопасен для использования средства. Так же очень интересно и удивительно, что кондиционер является парфюмированным, а это для нас что-то новое и не привычное. Очень экономное, безопасное и ароматно средство, которое отлично бережет ткани и делает их мягкими. Пользуемся и все отлично, теперь перед нами не стоит вопрос: "А какой же нам выбрать кондиционер?" .

LemurL
написала 21 июня 2016 в 15:00

Мой любимый аромат из линейки Wellery. Очень интересное кисло-сладкое сочетание, действительно бодрящий. Подпишусь подо всем вышесказанным - качественный продукт!