Отзыв:

Хорошо

03.12.2015
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Быстрый поиск необходимого, легкий интерфейс.
Недостатки: Только для клиентов авито, которые добавляют объявление.

Здравствуйте. На мой взгляд, авито.ру самы хороший сайт по поиску работы, квартир, бытовой технике и т.д.. На самом деле, если его сделают платным, мое мнение совершенно не изменится. так как множество людей находят стоющие вещи на этом сайте. Сам им часто пользуюсь.

Не думаю, что станет платным просто поиск каких либо предметов или работы, или помещений. Платно, скорее всего, будут размещать объявления. Я бы сделал чуть-чуть иначе. Я бы просто брал комиссию в определенном проценте за добавление объявления на сайт, но только за успешную сделку на самом авито. Так было бы честнее. Поэтому не нужно огорчаться, что авито станет платным, ведь благодаря ему мы можем продать что-то или обменять не только в своем городе, но и по всей России.

Так что, мое лично мнение, можно продолжать работать на нем. Я был на авито и буду. Ведь на нем можно все сделать гораздо быстрее и удобнее. И так как раньще не нужно ходить самому и расклеивать объявления.

Смотрите также

lena782008
написала 13 мая 2016 в 11:26

А откуда такая информация - что сайт станет платным? Мне тоже этот сайт очень нравится, но я немного огорчусь, если подать объявление можно будет только за денежки(