Отзыв:

Очень понравилось

28.11.2022
Россия, Новосибирская область, Бердск
Дата: 29.11.2022
Достоинства: Большой моток, нить без подшерстка не будет оставлять следов на одежде
Недостатки: Блестящая нить может запутаться, работать аккуратно

Мной была приобретена пряжа ALIZE Angora GOLD SIMLI. Сразу мне понравилось то, что в одном мотке 100g-500 метров. Это очень выгодно.

Пряжа мягкая, с добавлением блестящей нити, но это не отразилось на качестве самой пряжи, а наоборот подчеркнуло оригинальность. Мне захотелось связать красивый шарф и я связала шарф с одного мотка шириной приблизительно 44см (очень хорошо тянется до 55см ) и длиной 170 см. Хватило еще на отделку, по краям мной были сделаны завитушки. Получилось очень оригинально.

Так как это пряжа Ангора, то шарф получился очень теплым. Мне понравилось, eщё, что пряжа тонкая и без пушка, очень легко работать. Вещи, связанные такой пряжей не будут оставлять ворс на одежде.

Захотелось взять еще, чтобы связать берет к такому шарфу, думаю получится очень тепло, такой зимний вариант. Если приблизительно на один берет пойдет около 150 метров, то получится связать еще три берета в подарок на Новый Год.

Я всегда теряюсь перед выбором цвета пряжи, очень большое разнообразие и выбрала голубой. Выбор очень велик, цветовая гамма очень богатая. Все для приятного творчества.

Работать с такой пряжей очень легко и вещи получаются теплыми, красивыми и оригинальными.