Отзыв:

Очень понравилась тушь

12.03.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Не склеивает расницы, не осыпается
Недостатки: Не нашла

Тушь для ресниц - самая необходимая вещь в нашей косметичке. Даже в самых экстренных ситуациях (у меня - это каждое утро :)) одной туши вполне достаточно, чтобы придать глазам выразительность. Поэтому нам так важно иметь хороший продукт.

Я люблю экспериментировать с косметическими средствами, в разумных пределах, конечно. Мне надоедает постоянно пользоваться одним и тем же средством определенного бренда, даже если оно мне очень нравится. Тем более есть такой широкий выбор всего... грех не устоять :)

В этот раз, когда пришла очередь покупать новую тушь, я вспомнила об Yves Rocher. Тем более с этой маркой я немного знакома (пользовалась шампунями). Итак, купила я Volume Vertige признаюсь честно, из-за резиновой щеточки... Почему-то они мне нравятся больше, чем обычные.

Тушь я купила еще осенью. После первой же пробы, она мне безумно понравилась. Ложится без комочков, хорошо разделяет ресницы и не утяжеляет их. И, самое главное, не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Идеально подходит для дневного макияжа.

Сейчас ее у меня почти не осталось и она, конечно, уже суховата, но все-равно прокрашивает ресницы хорошо. Иногда оставляет комочки на ресницах, но это делают все туши, когда подсыхают.

Несмотря на то, что тушь очень стойкая, она хорошо смывается (я смываю персиковым маслом) и не щиплет глаза.

Фото туши на ресницах после 4 месяцев использования. Она, конечно, не такая свежая, но по-моему все-равно неплохой результат