Отзыв:

Очень помог при грудном вскармливании

28.04.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Эффективен, недорог

Еще до рождения ребенка я думала о том, что кормить грудью буду минимум до года, причем без добавления всяких молочных смесей. Однако когда малыш появился на свет, всё оказалось сложнее-молока было очень и очень мало, ребенок постоянно был у груди, так как не наедался. В общем было тяжеловато. Стала пробовать различные фиточаи, улучшающие лактацию. Хипп мне вообще не понравился-он дорогой и бесполезный, толку от него я не почувствовала, после эвалар био ребенок вообще стал отказываться от груди (видимо какя-то травка в его составе не понравилась на вкус малышу). Остановилась на лактафитоле-уже после 2-3 дней его применения почувствовала прилив молока. В инструкции хоть и написано было не принимать более 2 недель, я пила его постоянно в течение нескольких месяцев и эффект был замечательным! Ребенку не только хватало молока, чтобы наесться, но и удавалось немного сцедить в бутылочку "на перекус", пока сама куда-нибудь ходила по делам. Кстати, цена у этого фиточая очень даже приемлемая. Рекомендую всем.