Отзыв:

Вообще не заметила результата

28.04.2014
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Волосы после шампуня мягкие, приятный запах
Недостатки: Нет эффекта тонирования
230р.

Решила купить этот оттеночный шампунь, начитавшись большого количества хвалебных отзывов о нем. Многие писали, что шампунь якобы избавляет от той желтизны, которая появляется сразу после осветления, а чисто белым волосам придает «благородный» серебристый оттенок.

Я о проблеме желтых осветленных волос знаю непонаслышке (сама уже много лет крашусь в блондинку), поэтому обрадовалась – наконец-то не надо будет ломать голову над вопросом, чем затонировать. Однако помыв голову Индолой раз, другой и третий, я разочаровалась – результат был абсолютно нулевой. Там где волосы были желтые, желтыми и остались, а местами белые волосы не приобрели ни серебристого, ни золотистого, ни какого другого оттенка. Единственное, что мне понравилось – это мягкость волос после Индолы (обычно тоники подсушивают).

usik
написала 9 мая 2014 в 02:10

Да, неприятно, когда нет ожидаемого результата (

написал 11 мая 2014 в 20:24

Жаль, что шампунь подвел. Мне очень нравится оттеночная маска Hair Company Quecolor. Правда крашусь в кофейный. Посмотрите, в серии есть оттенки для блондинок. Цена 700-800 рублей. Мне ее хватает месяцев на 5.

olga107
написал 12 мая 2014 в 07:11

Спасибо за совет, посмотрю)

glavapa
написала 29 мая 2014 в 11:49

Ищу приличный оттеночный шампунь. Пока неудачно.