Отзыв:

Очень полезное масло с чудесным запахом

24.08.2015
Украина
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Натуральное
Недостатки: Cильный запах

С приближением похолодания и дождливых деньков, актуальным стает вопрос профилактики и лечения. У меня в доме всегда находится несколько флакончиков в эфирными маслами.

Расскажу об эфирном масле "Можжевеловое" Упаковано оно в обычный маленький флакончик с дозатором.
Мне очень нравится запах этого масла. Раньше я использовала это масло только в арома лампе в качестве профилактики во время эпидемий. А однажды долго не могла вылечить кашель и мне посоветовали добавить в раствор для полоскания несколько капель этого масла. Хороший результат наступил очень быстро.
Летом это масло помогает быстро избавиться от разного рода царапин. Укусы комара можно смазать ваткой с капельками масла и место укуса не будет чесаться и быстрее заживет.

А еще масло отличный косметический натуральный препарат. Масло можжевеловое можно использовать в маска для лица и для волос. Коже масло придает хороший вид и упругость, волосы приобретают блеск.

Применяя масло очень важно соблюдать меру. Оно имеет очень сильный запах, и вместо пользы можно навредить. Дозировку соблюдать несложно, дозатор у флакончика хороший.