Отзыв:

Очень полезная ягодка

03.10.2014
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Полезная и вкусная

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Клубника - одна из самых полезных и любимых мной ягод.
Она поспевает раньше других - в самом начале лета, и, так сказать, открывает ягодный сезон.

Клубничка имеет приятный сладкий вкус с еле заметной кислинкой, самые крупные ягодки, как правило - самые вкусные. А еще я люблю есть клубничное варенье - оно одно из моих самых любимых.
Но не только вкусом клубничка хороша!

В ягодах клубники содержится множество макро- и микроэлементов, а также витаминов и минералов, которые делают клубнику одной из самых полезных ягод. А содержащиеся в составе антиоксиданты способны помочь в деле сохранения молодости и бодрости на долгие годы.

Интересный факт о клубнике - она способна улучшать работу пищеварительной системы, оздоравливая ее.

Но несмотря на всю полезность клубники, ее не стоит употреблять в больших количествах, так как она способна вызвать аллергическую реакцию организма.

А как полезна клубничка для лица - масочки из клубники отлично выравнивают тон кожи и насыщают ее витаминами. Делаю такие маски в сезон - результат отличный: отбеливание + легкий пилинг фруктовыми кислотами. Кожа после маски из клубники выглядит свежей и отдохнувшей.

Чудесная ягодка - клубничка! С нетерпением жду наступления следующего "клубничного сезона"!

написал 17 февраля 2016 в 23:11

Да очень вкусная и полезная, ммм... Слютьки потекли, как хочеться скушать)))

написала 17 февраля 2016 в 23:57

Привет!клубника очень вкусная и великолепная ягода, мои дети её просто обожают, у меня частный дом!У меня очень много посаженно клубники, она очень полезная и вкусная,ждем лето)))))))))))))))))

Всемдобра
написала 18 февраля 2016 в 08:24

Обожаю клубнику и маски из нее всегда с удовольствием делаю!