Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень полезная в доме вещь

22.02.2014
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Очень нужная вещь, если маленький ребенок в доме
Недостатки: Плохо вытирает пыль и пальцы рук
Функциональность
Удобство

В интернет магазине купила себе паровую швабру. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЙ. У меня восьмимесячный ребенок, живу я с мужем в однокомнатной квартире. Соответственно. Ребенка кормлю в зале. Дочка постоянно в чем то пачкает диван. Ну и конечно же, то описает, то обкакает. Я Просто собираю паровую швабру и чищу ей диван. Очень удобная вещь. Кроме того, я купила её за 2 050 рублей. Просто потратила немного времени на поиски в интернете и нашла со скидкой. Довольна до безумия. Муж у меня сотрудник полиции. Бушлат не настираешься, он как фуфайка. Так я шваброй его прохожу, в ней специальная насадка и он как новый. Шторы постирала, не глаженные повесила и шваброй прошлась. Недостатки в том что, что насадка для пыли не очень удобная. Когда вытираешь пыль и пальцы рук со стола тряпкой, то все вытирается с первого раза. А вот парошваброй я не смогла убрать детские пальчики со стенки. А когда вытирала пыль, то она скомкалась (пыль) и остались разводы (от пыли). А во всем остальном очень рекомендую. У меня мама когда увидела швабру в действии, то сама заказала ее. И все мои и мамины подруги купили швабры себе.