Отзыв:

Очень полезен

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Дороговато конечно

Я очень сильно люблю молочную продукцию и покупаю достаточно часто. Я как то не брала фирму Домик в деревне. А тут ничего на прилавке не было вот и решила попробовать. Да он немного дороговат по сравнению с другими фирмами. Но он один из вкуснейших.

Первое, что мне понравилось это консистенция. Она не как у обычного творожка. А более жидкая и однообразная. Больше похожа на творожок. Вкус мне немного напомнил как будто есть добавление сливочного масла. Но никаких добавок и примесей в нем нет.

Я люблю добавлять меде. Не сахар а именно мед. Ведь он намного полезнее. И вкусовые качества лучше. Еще в этот творог можно добавить варенье малиновое или клубничное. Взрослому точно понравится, а ребенку тем более. Можно уговорить съесть самого привередливого ребенка.

У меня расстройства желудка от него не было. Никаких неприятных явлений тоже не было.
В общем отличный творог. И процент массы жира очень маленький. Если вы сидите на диете вам его можно кушать в пределах разумного конечно. Приятного аппетита.