Запах
Стойкость
Отзыв:

Хотите пахнуть булочками?

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Пахнет булочками
Недостатки: На любителя, не на каждый день
Запах
Стойкость

Я этот аромат получила на день рождения в прошлом году. Я вообще не любитель монотонных запахов. Мне больше нравятся более сложные композиции. Но что то в этих духах меня привлекло. Ведь пахнет этот аромат свежей выпечкой. У меня есть подружка, которая работает на хлебопекарне, вот она приходя с работы пахнет так же) Ей то уж точно эти духи не нужны!

Это и понятно составляющая этих духов это Бурбонская Ваниль. Ваниль всегда добавляют в хлеб. От того то и пахнет так вкусно свежая выпечка.
Это очень сладкий аромат. Лучше пользоваться в холодное время года. Когда так хочется тепла и ласки) А так будете ходить и пахнуть как вкусненький десерт.

Туалетная вода Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО" на любителя. Ведь не каждому захочется пахнуть свежей выпечкой) Да я и сама каждый день так пахнуть не хочу. Поэтому брызгаюсь по настроению. Запах очень стойкий. Не нужно обливаться духами с ног до головы. Несколько пшиков будет достаточно. А держится на одежде дня два. На коже целый день. Не плохой аромат на любителя.

Квантика
написала 16 декабря 2013 в 17:24

ммм, ваниль! так люблю этот запах!

Хиппа
написала 16 декабря 2013 в 18:59

Это мой самый-самый аромат у "Ив Роше".
Как-то была банка такая у меня в 100 мл., так я ее пользовала больше года. Такие они стойкие и сладкие, ммм)))

kotanatalina
написала 11 января 2014 в 23:15

Тоже обожаю ванильные запахи!!! Очень интересно... думаю нужно попробовать.. Но что-то мне страшно))))) обычно ваниль не совсем уж как булочки)