Отзыв:

Очень осторожно в использовании

08.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Красивая, яркая упаковка и приятный запах
Недостатки: Крайне аллергенный продукт
62 рубля

Серия шампуней «Дракоша» очень приятна запах, приятно наносить её на волосы. Хорошо моей и после сушки – волосики ребенка очень шелковистые и хорошо пахнут. Что еще можно отметить из положительных сторон этого продукта, так это красивую и яркую упаковку, которая очень нравится детям. Все бы это было хорошо, если бы однажды помыв, дочку этим шампунем не оказалось на утро, что мы покрыты сыпью в три ряда. И ничего было с этим не сделать. Конечно. Мы потом пропили лекарство, и все наладилось, но сам факт – шампунь крайне аллергенный.
Поэтому перед его использованием – капните пол капельки на ручку ребенка, таким образом, проверив – нет ли аллергии. Хотя по мне так – выкинуть этот шампунь надо. Может я слишком категорично, но здоровье наших детей в любом случае дороже всего на свете.

svetlo
написала 9 января 2015 в 15:12

Это индивидуально, у сына не было никаких реакций на такой шампунь.

написал 9 января 2015 в 20:10

Это и понятно, что реакция сугубо индивидуальная. И слава богу, что у вас ничего не было)

написала 9 января 2015 в 15:51

У племянника тоже была аллергия на этот шампунь

написал 9 января 2015 в 20:11

И нам не повезло. По моему вся поликлиника хохотала, когда я ребенка притащила в больницу. не понимая что это. Думала краснуха, оказалась аллергия.