Отзыв:

Очень нужное средство

30.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Прекрасный антисептик

Про такое средство, как ромазулан узнала на просторах интернета примерно год назад. Теперь оно является постоянным обитателем моей аптечки. Ромазулан состоит из экстракта ромашки, эфирного масла ромашки, а также вспомогательные компоненты и этиловый спирт. Продается в бутылочках объемом 100 мл. Представляет собой жидкость коричневого цвета. Предназначен для противовоспалительного и противомикробного действия.

Я этим средством, например, полощу полость рта (в разбавленном виде 1:10 с водой) и пользуюсь им в качестве средства интимной гигиены после купания в общественных местах. Это средство прописывают многие гинекологи для лечения различных заболеваний. Применять ромазулан можно и внутрь, но без назначения врача все-таки не стоит. Также ромазулан можно добавлять в небольшом количестве в шампуни, гели, жидкое мыло и т. Д. С добавление ромазулана изготавливают домашние тоники для лица. Так как с тоником возиться мне было лень, я стала добавлять ромазулан по несколько капель в жидкое мыло для лица. Так как у меня довольно жирная проблемная кожа, которая реагирует буквально на все, такой способ очищения очень успокаивает мою кожу и снимает малейшее раздражение.

Противопоказаний этот препарат не имеет!