Отзыв:

Очень нравится! Все получилось с первого раза

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Эффективный, водорастворимый, приятно пахнет

В первый раз я попробовала сделать эпиляцию с помощью холодного воска Veet, который уже нанесен на тканевые полоски. И у меня ничего не вышло - полоска с воском захватила всего пару волосков. Я пробовала и так, и сяк, но все равно эффект стремился к нулю.

Я очень расстроилась, но все же через некоторое время решила попробовать теплый воск в банке. Описание к нему обещало легкую и качественную эпиляцию, как в салоне. Я не особо надеялась на успех, но мой скептицизм испарился после первой же попытки. Действительно легко и эффективно!

Воск нужно подогреть сначала в микроволновке, затем специальной лопаткой нанести на кожу по направлению роста волос, наложить тканевую полоску, разгладить и резко снять ее в направлении, противоположном росту волос. Важно - сдирать ее не вверх, а параллельно поверхности кожи. Полоску с оставшимся на ней воском можно использовать повторно. Лопатка для нанесения воска имеет специальный анализатор температуры. Если воск перегрет, то на лопатке появится надпись "NO".
Еще мне нравится, что этот воск водорастворим. После процедуры можно легко смыть остатки воска с кожи.