Отзыв:

Очень нравится памперсы этой фирмы

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Не протекают, мягкие, доступная цена
Недостатки: Нет минусов
350 р

Я мама двоих девочек, решила оставить отзыв о памперсах Huggies Ultra Comfort для девочек.
С первым ребенком (это было 2 года назад) я начала пользоваться подгузниками Памперс. Ну они меня не устраивали по качеству, да и цена была как по мне завышена. Я начала искать что -то лучше по качеству, ну и цена чтобы была приемлемой. Что только мы не пробовали... И как то раз на глаза попались мне подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек. Решила купить и попробовать. Так как цена была ниже разрекламированного Pampers и Libero.
Попользовавшись пару дней я поняла, что это то , что нам нужно. И качество было хорошим, мягкие, не протекали, не оставляли следов на нежной коже (как это было с Libero).
Родив вторую дочь я сразу в род дом купила Huggies. У нас в городе я его приобрела за 350 руб 27 штук. К сожалению сейчас они все дорожают.

Ledi Krasotka
написал 5 марта 2015 в 10:35

Одно время пользовались памперсами от фирмы Pampers. Как только открыла пачку, через время аллергия была у меня!!! За маленьких деток я вообще молчу. А вот Huggies подошли.