Отзыв:

Мы их поменяли

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Мягкие, не протикают
Недостатки: У нас оставляет следы на коже
400 руб

Как мама двоих детей, решила поделится своим мнением и оставить отзыв о памперсах Либеро. Когда родила первую дочь в роддом купили памперсы марки Pampers. Пользовались ими пару месяцев и поняли что это не то, что нам нужно. Поехавши в очередной раз в магазин за подгузниками, свой выбор остановила на подгузниках Либеро. Цена была даже ниже чем на Pampers. Они нам понравились на много больше, самое главное не было такого резкого запаха как от предыдущих.
Мы пользовались Libero Every Day если их не было, то Libero Up & Go. Эти серии были дешевле остальных. Как то я пробовала Libero Comfort, он конечно на порядок дороже был, ну и качество соответствовало цене.
Ну мы еще не раз меняли марку подгузников, что бы найти не дорогое и комфортное. Это было 3 года назад и не помню сколько стоило.
Сейчас мы его покупаем №1 30 штук за 400 руб.

Ledi Krasotka
написал 5 марта 2015 в 10:30

Мое хобби - торты из памперсов и детской одежды. В своей работе перепробовала кучу памперсов. От марки Pampers (с алое) была жуткая аллергия даже у меня! Хотя я минимально трогала памперсы. А вот Libero подходит, аллергии нет. :)