Отзыв:

Спасал меня при беременности

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 13.03.2015
Достоинства: на травах, можно в период беременности (для меня это было важно),
Недостатки: неприятный на вкус
280-300 руб 5 саше

Решила оставить отзыв о средстве от гриппа и простуды "Инсти" Herbion. Первый раз я о нем узнала во время беременности.
Вообще я болею крайне редко, а бывало, что и вообще не болела за год. Ну за период беременности я болела раза три.
Когда я простыла в первый раз я не знала, чем лечиться, что можно пить. К врачу пойти не могла, так как были выходные. А тетя моя работала медсестрой и сказала, что можно пить инсти. Я сразу же отправилась в аптеку, несколько раз переспросила можно ли его при беременности и получив положительный ответ, купила его.
Придя домой сразу же заварила, вкус конечно был не очень (со вкусом кофе). Так как это был первый триместр, меня очень тошнило от этого запаха.
Еле-еле выпив кружку Инсти я решила прочитать инструкцию, и конечно же начала сразу искать "период беременности и ГВ". И увидела, что не рекомендуется его употреблять в этот период.
В понедельник сразу побежала к врачу, она сказала, что можно, так как он на травах и не навредит ребенку.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:51

Очень люблю использовать эти чаи при простуде. Вкус, конечно не очень, но зато натуральные компоненты. Я беру с вкусом кофе - не такой приторный вкус.