Отзыв:

Очень нравится, но дороговато

12.09.2015
Россия
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Оттенки, плотное покрытие
Недостатки: Цена, стойкость могла быть и лучше

У меня очень много косметики Avon, я уже около двух лет являюсь ее консультантом. Лаки в этой компании я покупаю реже всего, так как они довольно дорогие, по крайней мере для меня (я студентка). Заказываю их только тогда, когда в каталоге акция и выходят они примерно по 90-100 рублей. Так обычно стоят по 150.

У меня есть три оттенка данного лака. Два с блестками и один глянцевый.

Для начала покажу первые два.

Мне безумно понравились эти оттенки и я очень долго хотела их заказать. И вот наконец мечта сбылась! Это оттенки "Сибирь" и "Сливовое наслаждение". Кстати, последний, судя по картинке в каталоге и на сайте не кажется блестящим. Но на самом деле это не так. Он переливается тысячами микроскопических сиреневых блесток.

А синий это вообще моя любовь и страсть.

Также я покупала оттенок "Огненный всполох", это мой первый лак "Гель-эффект". Он глянцевый, без блесток.

Про оранжевый оттенок могу точно сказать, не стоит его наносить на "голые" ногти, его очень сложно смыть, ногти все равно остаются желтыми. Другие оттенки я уже не рисковала наносить без основы.

Без защитного покрытия стойкость у лака не очень высока, по крайней мере на моих ногтях, случаются сколы. Хотя подруга может ходить с ним неделю и ничего.

Зато наносится он классно, достаточно и одного слоя. Цвет сразу насыщенный и яркий. Не полосит. Минус, если наносить с "Умной эмалью" могут появляться пузырики. Надо дождаться полного высыхания лака (часа 2 походить с ним) и только потом наносить защитное покрытие.

Объем флакончика большой, 10 мл. Вот размер пузырька по сравнению с рукой.

Я рекомендую этот лак всем любителям красивых и ярких оттенков. Спасибо за внимание!