Отзыв:

Нет слов

12.09.2015
Россия
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Нет положительных и отрицательных персонажей, интересный
Недостатки: Кровавые и интимные сцены

Знаете, об этом сериале у меня не однозначное мнение. Он одновременно и нравится и обескураживает.

С первой серии, которые кстати длятся не 20 или 45 минут, а приблизительно 60, сериал заинтересовывает. Но и одновременно вводит в легкий шок. Слабонервным его лучше не смотреть. Очень реалистичные кровавые сцены, отрубание голов, черви... Я обычно отворачиваюсь от экрана. Здесь за просмотром не поешь.

Также огромное количество чересчур откровенных сцен в первых сезонах. Наверное этим привлекают большую аудиторию. Но мне тоже как-то не очень на это все смотреть.

В остальном сериал просто замечательный. Одним из плюсов является разносторонность его героев. На мой взгляд этот факт развивает у людей терпимость, толерантность.

Так же плюс в том, что герои показаны со всех сторон. Здесь нет положительных и отрицательных персонажей (если только Джоффри). Люди в сериале такие, какие есть на самом деле, со всеми своими пороками и недостатками.

Советовать к просмотру этот сериал не буду, но мне он нравится не смотря на все недостатки.