Отзыв:

Очень нравилось

18.06.2014
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Помогает справляться с зубными проблемами, возникающими во время беременности
Недостатки: Цена
около 200 рублей

Зубную пасту Прегнадент 9 месяцев я начала использовать со второго триместра беременности. Эмаль зубов стала очень чувствительна, появился пришеечный кариес, возникли проблемы с деснами – они опухали и кровоточили – одним словом, ужОс! Обычными пастами я пользоваться не могла, специализированные пасты для снижения чувствительности зубов помогали лишь на время. И вот в аптечном киоске женской консультации я увидела пасту Прегнадент 9 месяцев для планирующих беременность, беременных и кормящих мам. Стоимость ее была 89 рублей. Я попробовала и была приятно удивлена – мои зубки пришли в норму по-моему с самого первого раза использования:я могла нормально есть, пить, ухаживать за зубами без дискомфорта, ломоты и проблем. Пастой я пользовалась не только во время беременности, но и во время кормления. За это время цена пасты поднялась примерно на 100 рублей. Проблемы миновали, поэтому сейчас я ей не пользуюсь – дороговато((